21.03.2018

Как Стать Профессионалом Сетевого Маркетинга [5 Шагов]

Решили стать профессионалом сетевого маркетинга и добиться небывалых высот и достижений?
Плох тот казак, который не хочет стать атаманом!
Как по мне странно, начинать заниматься бизнесом, не желая стать там лучшим. Ты или сделаешь все, чтобы стать профессионалом своего дела, или тогда зачем вообще начинать что-то делать. Потерять свое время, силы и энергию…как по мне, это странно и глупо. А как Вы считаете?



Часто замечаю таких людей, которые «просто» хотят попробовать заниматься бизнесом, спортом, искусством и т.д. Просто попробовать и все. Да блин, какой «просто попробовать»? Ты или делаешь или нет. Мне этого не понять. Если конечно это не просто хобби или увлечение. Но если Вы хотите с этим связать свою жизнь, чтобы ваше дело Вас обеспечивало, тогда нужно становится профи.
Профессионалы получают все
Вы замечали, что те, кто действительно является профессионалом млм бизнеса, у них большая популярность. Их приглашают на различные конференции, выступления. Люди толпами просятся к ним в команду.  У них фантастические результаты в бизнесе. Они неприлично много зарабатывают. Они наслаждаются жизнью. Живут так, как им нравится.
Стать профессионалом сетевого маркетинга может абсолютно каждый. Это не зависит от возраста, пола, места рождения, национальности. Каждый в силах этого добиться. Все зависит от Вас самих, насколько серьезно Вы готовы к этому и готовы ли делать то, что будет необходимо для того, чтобы стать профи в млм.
И так, переходим к самому вкусному…
5 Шагов, Как Стать Профессионалом Сетевого Маркетинга
1. Окружение
50% успеха в нашей жизни зависит от нашего окружения. Даже есть формула, которая гласит.
Сложите всю сумму доходов твоего окружения, раздели на их количество, и получившийся результат покажет Ваш доход.
Начните себя окружать людьми, которые сильнее Вас, которые являются единомышленниками. Те, кто активно двигается вперед, целеустремленные  и активные.
Если в Вашем окружении еще нет таких людей — находите их. Знакомьтесь. Выстраивайте дружеские отношения.
2. События
Посещайте живые события, интенсивны, мастер-классы. Важно, посещать те события, которые ведут практики. Люди, которые действительно добились успеха. А не просто бла-бла-бла.
На таких события Вы не просто окунетесь в атмосферу успеха, но и окружите себя единомышленниками. Познакомитесь с новыми людьми.
3. Наставник
У каждого успешного человека, профессионала сетевой маркетинг или в спорте, искусстве и т.д. есть свой наставник, ментор у которого он обучается.
Найдите себе наставника. Человек, который сам добился феноменальных результатов, и который может показать Вам, как быстрее дойти до цели. Проведет Вас по той дороге успеха, которую он сам прошел, но Вы на это затратите меньше времени, потому что он будет говорить, как правильно идти, что нужно делать, а что не нужно.
Если Вы нашли такого человека, впитывайте его знания как губка.
4. Практика
20% обучения — 80% действий.
Необходимо каждый день активно обучаться, повышать свой уровень профессионализма. Но…нужно сразу полученные знания применять на практике. Должно быть много практики.
Если Вы только обучаетесь, то результата не будет. Это все равно, что прочитать, как качать пресс и не начать делать упражнения. Пресс сам по себе не появится — нужны действия.
В бизнесе аналогично.
5. Обучайте других людей
Если Вы в сетевом бизнесе только пару недель или месяцев, то у Вас уже есть знания. Вы прочитали книгу, теперь у Вас больше знаний перед теми, кто ее не прочитал. Можете их обучать (это как пример)
Обучайте своих новичков. Свою структуру. Начните писать посты. Статьи. Снимать видео. Когда Вы кого-то обучаете, Вы еще лучше понимаете и усваиваете эти знания.
Подождите, подождите, не спешите уходить. Проведи следующие пару минут с пользой. Прямо сейчас почитайте новую статью на моем сайте : Как Привлечь Людей в Сетевой Маркетинг. А так же