Стиль жизни

СЕТЕВОЙ БИЗНЕС - КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ! 


Зачем люди приходят в МЛМ? Отдать долги, за компанию, из интереса… А почему остаются, несмотря на явные сложности, непонимание со стороны окружающих? Почему стараются пригласить как можно больше хороших знакомых, родственников? Потому что сетевой маркетинг предоставляет отличные возможности повысить свой уровень жизни и воплотить самые заветные мечты в реальность.



В молодом возрасте это особенно актуально. Детство еще так близко, а вместе с ним и всевозможные волшебные желания, которые казались очень реалистичными! В то же время, молодой человек уже переступил порог взрослости и хочет ощутить себя самостоятельным и независимым во всех делах. И главные из них, помимо учебы и влюбленности, это воплощение своих мечтаний в жизнь.

Практически, никто из молодежи не представляет, как это сделать, зато многие «горят» и «рвутся в бой»: устраиваются на одну работу, другую, порой, меняют место каждую неделю! Это не безответственность и не эмоциональная нестабильность, как принято считать во «взрослых» кругах. Это молодой человек пробует, проверяет себя, ищет, получает опыт… Идет нормальный, естественный процесс.

Бесспорно, все молодые люди в своих мечтах видят себя успешными, счастливыми и находящимися на «пике жизни». Конечно, счастье у каждого свое, и радость разным людям доставляют разные вещи. Но объединяет их всех то, что они хотели бы жить определенным стилем жизни: путешествовать, познавать мир, испытывать новые ощущения от общения с разным людьми, обладать красивыми вещами и чувствовать себя при этом нужными, свободными и радостными.

В какой-то момент жизни «стучит» в двери сетевой маркетинг: к кому-то – однозначно и категорично, являясь в образе родителей, всей душой желающих пристрастить своего ребенка к нужному делу; к кому-то – мягко и ненавязчиво, предлагая самостоятельно сделать выбор; к кому-то МЛМ даже приходит дважды…

Сетевой маркетинг действительно может очень прочно войти в повседневную жизнь человека: или поменяв ее кардинально, или дополняя и ярко разукрашивая ее всеми цветами радуги.

Достаточно часто приходится слышать от родителей молодого человека, связавшего свою жизнь с сетевым маркетингом: «Или работа, или учеба!» или «Он совсем позабыл про Институт, одни встречи да школы на уме!»

Наверняка, если вы работали с молодежью, то сталкивались с чем-то подобным. Да и сама молодежь привыкла мыслить категорично, заявляя в свои 20 лет: «Все, я понял, в чем мое настоящее предназначение, я больше не хочу учиться на ветеринара», или « Кому нужен этот институт? Можно быть богатым и успешным, не имея высшего образования!», или «Я лучше не пойду в Университет, а проведу встречу или схожу на мотивационный семинар»

Молодой человек, в силу своего возраста и психологических особенностей, очень импульсивен и подвержен влиянию. Он может принять решение сиюминутно, спонтанно, не вполне осознавая всю ответственность и последствия. Родители в растерянности и панике бегут к спонсорам и обвиняют их в сектантстве и вовлечении их ребенка в очередную пирамиду. Спонсоры в недоумении разводят руками и предоставляют право выбора самому молодому человеку.

На самом же деле, корень проблемы кроется в юношеском максимализме — или так, или никак — и желании выделиться и совершить поступок.

Но, оказывается, можно очень удачно совмещать и учебу, и дополнительные занятия или хобби с работой в МЛМ. Главное – правильно распланировать свое время и придерживаться строгой личной дисциплины. Ничего сложного в этом нет. Наоборот, когда у вас много планов и все нужно успеть, дела спорятся намного лучше, чем когда целые дни свободны.

Сетевой маркетинг постепенно становится частью повседневной жизни. И при этом, что самое важное, мы не становимся слепыми фанатиками, преследующими чьи-то цели. Мы находим здесь друзей, единомышленников, отмечаем праздники и дни рождения. И не потому, что так положено и кем-то привито, а потому что наша компания ставится нам родной, офис – вторым домом, а партнеры и коллеги по бизнесу – близкими людьми.

Молодежь манят схожие мечты: красивая, свободная жизнь, путешествия, яркое, безоблачное будущее, собственный дом, семья и достаток.

Такой сетевой маркетинг, с феерическими презентациями, с реальными результатами успеха, имеющий престижный имидж и хорошую репутацию, очень нравится молодежи.

Я описываю не сухую теорию, а реальность, за которой стоят истории из жизни. Деньги, заработанные молодежью в сетевом маркетинге, — это возможность оплачивать учебу в том институте, который нравится; это возможность путешествовать по 3-4 раза в год; это возможность жить в том месте, где комфортно, а не на которое хватает средств. И все это не когда-то, лет через 10-20-40, а уже сегодня, сейчас, когда тебе еще нет и 30!

Я убеждена, сетевой маркетинг специально создан для молодых, чтобы наслаждаться жизнью в молодом возрасте, а не на пенсии. Есть ли сегодня другие варианты для молодежи? Конечно. Но они единичны,  и по разным причинам подходят не всем.

Живите в стиле МЛМ сегодня! Сделайте свой бизнес молодыми!

Как Стать Профессионалом Сетевого Маркетинга